Bieldo forjado en una pieza con mango de madera de 4 dientes, 48"
Código:
130672
Surtek
$449.00
MXN
$449
En stock
Descargas
Descripción
- Sirve para retirar obstrucciones, mezclar abono a la tierra y dar vuelta el suelo
Detalles
| Longitud De Dientes | 14-1/2" |
|---|---|
| Categoría | Agricultura y jardinería |
| Longitud Mango | 48" |
| Ancho De Cabeza | 8-1/2" |
| Tipo De Mango | Cabo encerado |
| Longitud Total | 65" |
| Material De Mango | Fibra de vidrio |
| Número De Dientes | 4 |
| Material De Dientes | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











