Bomba de comprobación de fugas, 25 bar
Código:
767
Urrea
$13,325.00
MXN
$13325
En stock
Descripción
- Lámina calibre 14
- Depósito galvanizado resistente a intemperie y bajas temperaturas
- Útil para comprobar fugas en instalaciones de fontanería , calefacción, refrigeración, aceites, etc
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Ancho Total | 21.5 cm |
| Altura Total | 15.6 cm |
| Longitud Total | 38 cm |
| Tipo De Fluido | Agua y aceite |
| Grosor De Lámina | 14 cal (1.8) mm |
| Capacidad De Depósito | 7 Lt |
| Temperatura De Operación | 50°C |
| Longitud De Palanca | 36 cm |
| Conexión De Salida | 1/2" |
| Longitud De Manguera | 120 mm |
| Presión Máxima | 25 bar (362 PSI) |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











