Broca negra de acero de alta velocidad zanco recto en blíster 3/8"
Código:
BGB3/8
Urrea
$165.00
MXN
$165
En stock
Descargas
Descripción
- Es ideal para perforar materiales más blandos como el aluminio, cobre, latón, zinc, hierro y acero no aleado
- Perforación con precisión sin desplazamiento
- Su punta cónica hace que sea durable y resistente
Detalles
| Categoría | Herramientas de corte y desbaste |
|---|---|
| Longitud De Hélice | 3-5/8" |
| Medida | 3/8" |
| Tipo De Zanco | Recto |
| Material De Broca | Acero M1 |
| Ángulo De Hélice | 135° |
| Material De Punta | M1 |
| Longitud Total | 5" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











