Broca negra de acero de alta velocidad zanco recto en blíster 9/64"
Código:
BGB9/64
Urrea
$24.00
MXN
$24
En stock
Descargas
Descripción
- Es ideal para perforar materiales más blandos como el aluminio, cobre, latón, zinc, hierro y acero no aleado
- Perforación con precisión sin desplazamiento
- Su punta cónica hace que sea durable y resistente
Detalles
| Categoría | Herramientas de corte y desbaste |
|---|---|
| Longitud De Hélice | 1-3/4" |
| Medida | 9/64" |
| Tipo De Zanco | Recto |
| Material De Broca | Acero M1 |
| Ángulo De Hélice | 135° |
| Material De Punta | M1 |
| Longitud Total | 2-7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











