Broca para madera de acero alcarbono tipo gusano 7/8" zanco 2 en 1
Código:
BM7/8
Surtek
$177.00
MXN
$177
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para perforar madera, su forma helicoidal con centro sólido permite un mejor manejo de la viruta
- Son perfectas para hacer perforaciones rápidas y precisas
- Se usa también para berbiquí
Detalles
| Categoría | Herramientas de corte y desbaste |
|---|---|
| Medida | 7/8" |
| Tipo De Zanco | 2 funciones en 1 |
| Material De Broca | Acero |
| Material De Punta | Acero |
| Diámetro De Zanco | 7/16" |
| Longitud Total | 7-7/8" |
| Material De Cuchilla | Carburo de tungsteno |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











