Caja metálica usos multiples color amarillo 17" x 5" x 2"
Código:
TB01
Surtek
$325.00
MXN
$325
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Broces metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | N/A |
| Ancho Total | 5-1/8" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 2" |
| Longitud Total | 17" |
| Material De Mango | Metálicos |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











