Caja metálica usos múltiples color amarillo 19" x 6" x 2"
Código:
TB02
Surtek
$391.00
MXN
$391
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Broces metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Lámina | 0.6 mm |
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | 3785.41 cm3 |
| Ancho Total | 6" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 2" |
| Longitud Total | 19-1/4" |
| Material De Mango | Metálicos |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











