Caja organizadora plástica modular 21" x 14" x 3"
Código:
CPOR21
Urrea
$1,477.00
MXN
$1477
En stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Diseño modular
- Tapa transparente para una mejor visibilidad
- Con organizadores móviles compatibles
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 6000 |
| Ancho Total | 14" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 3" |
| Longitud Total | 21" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











