Caja portaherramientas metálica color amarillo 14" x 6" x 6"
Código:
TB08
Surtek
$529.00
MXN
$529
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Lámina | 24 |
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | 8713.82 cm3 |
| Ancho Total | 6-1/4" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6" |
| Longitud Total | 14-3/16" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











