Caja portaherramientas métalica con asa plástica color azul 16" x 7" x 7"
Código:
D3A
Urrea
$941.00
MXN
$941
En stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Lámina | 24 |
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 14,491 cm3 |
| Ancho Total | 7-5/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 7-1/2" |
| Longitud Total | 16-1/8" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











