Caja portaherramientas metálica color gris 17" x 6" x 6"
Código:
TB12G
Surtek
$583.00
MXN
$583
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | N/A |
| Ancho Total | 6-1/4" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6-1/4" |
| Longitud Total | 17" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











