Caja portaherramientas metálica color gris con charola 16" x 7" x 6"
Código:
CM16G
Surtek
$656.00
MXN
$656
En stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con charola organizadora
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | 12104.77 cm3 |
| Ancho Total | 7-3/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6-7/16" |
| Longitud Total | 16" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











