Caja portaherramientas metálica color gris con charola 19" x 7" x 6"
Código:
CM20G
Surtek
$785.00
MXN
$785
En stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con charola organizadora
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | 26931.31 cm3 |
| Ancho Total | 7-3/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6-7/16" |
| Longitud Total | 19-7/8" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











