Caja portaherramientas métalica con asa plástica color rojo 11" x 6" x 5"
Código:
D1
Urrea
$755.00
MXN
$755
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 6,949 cm3 |
| Ancho Total | 6-5/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 5-11/16" |
| Longitud Total | 11-3/16" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











