Caja portaherramientas plástica con broches plásticos y organizador color negro 22" x 10"
Código:
143202
Foy
$494.00
MXN
$494
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Broches plásticos de alta resistencia
- Cuenta con charola organizadora y compartimentos exteriores
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Plástico | N/A |
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 38800.47 cm3 |
| Ancho Total | 10-1/4" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 10-1/2" |
| Longitud Total | 22" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | Charola organizadora |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











