Caja portaherramientas plástica con broche plástico y charola color rojo 20" x 8" x 8"
Código:
9901
Urrea
$1,438.00
MXN
$1438
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Broches con recubrimiento plástico de alta resistencia
- Espacio lateral para mini cajas portaherramientas
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 23,275 cm3 |
| Ancho Total | 8-3/8" |
| Material | Plástico |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 8-3/8" |
| Longitud Total | 20-1/4" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | Compartimentos móviles |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











