Caja portaherramientas plástica con broches metálicos color negro tapa roja 17" x 9" x 8"
Código:
CPU17AR
Urrea
$596.00
MXN
$596
En stock
Descripción
- Asa metálica para mayor resistencia
- Bisagra corrida para mayor vida útil
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 15,000 cm3 |
| Ancho Total | 9-1/2" |
| Material | Plástico de alta resisteancia |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 8-1/2" |
| Longitud Total | 17" |
| Material De Mango | Metálico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











