Caja portaherramientas plástica de seguridad impermeable 10" x 9" x 6"
Código:
CPI10
Urrea
$806.00
MXN
$806
En stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Protección total contra impactos, vibración y choques debido a la esponja de poliuretano de alta densidad
- Incluye válvula de depuración para cambios de presión atmosférica
- Cerradura ultra resistente y sistema de seguridad para colocar candados
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 8849.01 cm3 |
| Ancho Total | 9" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 6" |
| Longitud Total | 10" |
| Material De Mango | Polipropileno |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











