Caja portaherramientas plástica modular con organizador color negro 25" x 10" x 10"
Código:
CPO25
Urrea
$1,868.00
MXN
$1868
En stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Diseño modular
- Tapa transparente para una mejor visibilidad
- Con organizadores móviles para deparar accesorios pequeños
- Gran protección IP66 que protege nuestra herramienta totalmente del polvo y del agua a chorros de hasta 100 l/min en cualquier dirección
- Asa de aluminio
- Diseño de costillas reforzado
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 60 kg |
| Ancho Total | 10" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 10" |
| Longitud Total | 25" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











