Candado de acero para cortina metálica, latón brillante, 70 mm, llave estándar
Código:
L22C70ELBB
Lock
$239.00
MXN
$239
En stock
Descargas
Descripción
- Los grilletes gruesos son más difíciles de cortar y ofrecen una mayor resistencia, lo que aumenta la seguridad general del candado
- El diseño incluye características que absorben impactos, protegiendo tanto el candado como el mecanismo interno de la cerradura de daños físicos
- El diseño compacto facilita su instalación en espacios reducidos, lo que es ideal para las cortinas metálicas que a menudo tienen mecanismos de cierre limitados
Detalles
| Longitud Del Cuerpo | 70 mm |
|---|---|
| Diámetro De Gancho | 12 mm |
| Grosor De Cuerpo | 20 mm |
| Nivel De Seguridad | 6 |
| Categoría | Cerrajería |
| Material | Acero |
| Tipo De Llave | Estándar |
| Número De Pernos | 5 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











