Carro utilitario de lámina 1 entrepaño 30"
Código:
44180
Urrea
$3,445.00
MXN
$3445
En stock
Descargas
Descripción
- Con ruedas para un fácil y suave traslado
- Un par de las cuatro ruedas permanece fijo mientras que las otras pueden girar 360 grados independientemente
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Número De Ruedas | 4 Giratorias |
| Capacidad De Carga | 220 kg |
| Calibre De Lámina | 22 |
| Ancho Total | 16" |
| Material | Lámina de acero |
| Altura Total | 35" |
| Longitud Total | 30" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











