Corta azulejos de corte rectopara grandes formatos 26"
Código:
TC61
Urrea
$3,947.00
MXN
$3947
En stock
Descargas
Descripción
- Se usan para realizar cualquier tipo de corte, agujero, orificio o perforación en un azulejo o en una baldosa
- Su característica principal es la realización de cortes de alta precisión
- Es una gran herramienta para los usuarios, ya que es fácil y simple de usar
Detalles
| Categoría | Construcción y pintura |
|---|---|
| Longitud De Corte | 66 cm |
| Ancho Total | 8.9 cm |
| Material De Recubrimiento | Titanio negro |
| Capacidad De Corte | 12 mm |
| Longitud Total | 90 cm |
| Material De Cuchilla | Carburo de tungsteno |
| Tipo De Corte | Diagonal y recto |
| Material De Base | Aluminio |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











