Corta azulejos de corte diagonal y recto 20"
Código:
CAZ20
Surtek
$1,225.00
MXN
$1225
En stock
Descargas
Descripción
- Se usan para realizar cualquier tipo de corte, agujero, orificio o perforación en un azulejo o en una baldosa
- Su característica principal es la realización de cortes de alta precisión
- Es una gran herramienta para los usuarios, ya que es fácil y simple de usar
Detalles
| Categoría | Construcción y pintura |
|---|---|
| Longitud De Corte | 50.8 cm |
| Ancho Total | 14 cm |
| Material De Recubrimiento | Titanio negro |
| Capacidad De Corte | 10 mm |
| Longitud Total | 65 cm |
| Material De Cuchilla | Carburo de tungsteno |
| Tipo De Corte | Diagonal y recto |
| Material De Base | Metálica |
| Ancho De Base | 14 cm |
| Longitud De Base | 65 cm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











