Cortadora de plasma, 110 V - 220 V
Código:
CP1040-BV
Urrea
$12,056.00
MXN
$12056
En stock
Descargas
Descripción
- Tecnología Mosfet
Detalles
| Voltaje De Trabajo | 20-30 A - 20-40 A |
|---|---|
| Voltaje De Entrada | 110-220 V |
| Voltaje De Circuito Abierto | N/A |
| Rango De Corriente De Salida | N/A |
| Corriente De Entrada | 41-28 A |
| Categoría | Equipos |
| Potencia | 3.5 - 4.8 kVA |
| Ciclo De Trabajo | 0.6 |
| Peso | 12 kg |
| Frecuencia | 60 Hz |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








