Cortatubos cuerpo de zamac de 1/8" a 1-1/8"
Código:
350F
Surtek
$246.00
MXN
$246
En stock
Descargas
Descripción
- Rodillos pulidos
- Perilla de ajuste
- Navaja para remover rebabas
- Cortatubos metálico de diámetro ajustable con disco de corte
- Cuerpo zamac
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 8-7/8" |
| Apertura Máxima | 1-1/8" |
| Capacidad De Corte Máxima | 1-1/8" |
| Capacidad De Corte Mínima | 1/8" |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | 1/8" |
| Material De Cuerpo | Zamak |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











