Cortatubos cuerpo de zamac de 5/32" a 2"
Código:
121154
Surtek
$388.00
MXN
$388
En stock
Descargas
Descripción
- Diámetro ajustable con disco de corte
- Navaja telescópica
- Navaja para remover rebabas
- Cuerpo zamac
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 4" |
| Apertura Máxima | 2" |
| Capacidad De Corte Máxima | 2" |
| Capacidad De Corte Mínima | 5/32" |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | 5/32" |
| Material De Cuerpo | Zamak |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











