Cortatubos cambio rápido de 1/4" a 2-5/8"
Código:
350QR
Urrea
$2,163.00
MXN
$2163
En stock
Descargas
Descripción
- Sistema de avance rápido
- Cuerpo de inyección de aluminio
- Mecanismo de ajuste rápido
- Sistema de cambio de cuchillas instantáneo sin necesidad de herramienta
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 12-1/2" |
| Apertura Máxima | N/A |
| Capacidad De Corte Máxima | 2-5/8" |
| Capacidad De Corte Mínima | 1/4" |
| Material Recomendado Para Uso | Tubo de acero y cobre |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | N/A |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











