Cortatubos cuerpo de aluminio 1/64" a 1-1/8"
Código:
143305
Foy
$135.00
MXN
$135
En stock
Descargas
Descripción
- Navaja especializada para remover rebaba
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 9" |
| Apertura Máxima | 1-1/8" |
| Capacidad De Corte Máxima | 1-1/8" |
| Capacidad De Corte Mínima | 1/8" |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | 1/8" |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











