Dado con punta hexagonal cuadro de 1/4", métrico, 6 mm
Código:
47706M
Urrea
$62.00
MXN
$62
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades hexagonales
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/4" |
| Medida De Boca | 6 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2" |
| Tipo De Punta | Métrico |
| Longitud Expuesta | 7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











