Dado con punta hexagonal cuadro de 3/8", en pulgadas, 3/8"
Código:
4990-3/8
Urrea
$84.00
MXN
$84
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Tipo | 1 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 3/8" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-3/8" |
| Longitud Expuesta | 7/8" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











