Dado con punta hexagonal extra larga cuadro de 3/8", 6 puntas, en pulgadas, 7/32"
Código:
4990-7/32L
Urrea
$101.00
MXN
$101
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades hexagonales
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Tipo | 1 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 7/32" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 6" |
| Longitud Expuesta | 4-7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











