Dado con punta Ribe cuadro de3/8", M8
Código:
4991-8M
Urrea
$89.00
MXN
$89
En stock
Descargas
Descripción
- Cromo pulido para una larga vida y residencia a la corrosión
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Tipo | 1 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | M8 |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 4" |
| Longitud Expuesta | 2-7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











