Dado con punta torx cuadro de 1/2", T25
Código:
543925W
Urrea
$107.00
MXN
$107
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 7/8'' |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | T25 |
| Material De Recubrimiento | Acero microalaeado |
| Longitud Total | 3-1/4'' |
| Medida De Punta | T25 |
| Longitud Expuesta | 1-3/4" |
| Longitud De Punta | 29/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











