Dado con punta Torx cuadro de 3/8", T30
Código:
523930W
Urrea
$86.00
MXN
$86
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 11/16" |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | T30 |
| Material De Recubrimiento | Acero microalaeado |
| Longitud Total | 2-3/8" |
| Tipo De Punta | Torx |
| Longitud Expuesta | 7/8" |
| Longitud De Punta | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











