Dado de impacto corto doble boca métrico cuadro de 1/2", 3/4" x 11/16"
Código:
741719M
Urrea
$219.00
MXN
$219
En stock
Descargas
Descripción
- Acabado fosfatizado
- Puede usarse con pistolas neumáticas de zanco largo o pistolas de zanco normal, pero con extensiones de impacto
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | N/A |
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 17 mm |
| Longitud Total | 2-9/32" |
| Acabado | Fosfatizado |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











