Dado de impacto largo doble boca en pulgadas cuadro de 1/2", 3/4" x 13/16"
Código:
742426T
Urrea
$219.00
MXN
$219
En stock
Descargas
Descripción
- Acabado fosfatizado
- Pared delgada para rines donde el alojamiento de birlos es demasiado estrecho
- Para usarse con pistolas neumáticas de zancos largos o pistolas de zanco normal, pero con extensiones de impacto
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | N/A |
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 3/4" |
| Longitud Total | 3" |
| Acabado | Fosfatizado |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











