Dado de impacto largo métrico cuadro de 1" para ruedas de camión, 1-5/16"
Código:
10033ML
Urrea
$605.00
MXN
$605
En stock
Descargas
Descripción
- Para tuercas Unemon
- Diseño profundo de estría para acceder sin problemas a todas las tuercas de camiones con birlos de 33 mm
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | N/A |
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1" |
| Medida De Boca | 33 cm |
| Longitud Total | 3-1/2" |
| Acabado | Fosfatizado |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











