Dado para bujía con neopreno en pulgadas, cuadro 1/2", 13/16"
Código:
5326HPA
Urrea
$145.00
MXN
$145
En stock
Descargas
Descripción
- Dado de especialidad automotriz cuadro 1/2"
- Acabado pulido espejo
- Ideales para la aplicación en el ramo de la industria automotriz
- Manufacturados en acero cromo vanadio y tratados térmicamente para ofrecer un alto rendimiento y protejerlos de la corrosión
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | N/A |
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 1-3/32" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 13/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-17/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











