Dado para bujía con neopreno en pulgadas, cuadro 3/8", 13/16"
Código:
5026HPA
Urrea
$122.00
MXN
$122
En stock
Descargas
Descripción
- Dados especiales para bujías tienen longitud adecuada para tener acceso y acoplar a la bujía
- Con inserto de neopreno que sujeta la bujía y facilita la extracción
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | N/A |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 1-1/16" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 2 9/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-17/32" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











