Dado para bujía con neopreno en pulgadas, cuadro 1/2", 5/8"
Código:
F582050
Surtek
$79.00
MXN
$79
En stock
Descargas
Descripción
- Dados especiales para tener acceso a la cabeza del motor y acoplarse a la bujía
- Con inserto de neopreno que sujeta la bujía y facilita la extracción
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | Hexagonal |
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 7/8" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 5/8" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-1/2" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











