Destornillador con mango ámbar, de caja métrico 10 mm x 3"
Código:
9210M
Urrea
$123.00
MXN
$123
En stock
Descargas
Descripción
- La gama de destornilladores con mango ámbar contempla todas las puntas y diseños de barra para satisfacer las necesidades más arduas, así como su tradicional mango que proporciona el más firme agarre
- Mango plástico transparente de alta resistencia
- Punta negra que evita el desprendimiento de cromo
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 7-3/8" |
| Material De Mango | Plástico |
| Tipo De Punta | De caja métricos |
| Medida De Punta | 10 mm |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











