Destornillador con mango ámbar, mágnetico para puntas hexágono intercambiables de 1/4"
Código:
9300MS
Urrea
$172.00
MXN
$172
En stock
Descargas
Descripción
- Mango plástico transparente de alta resistencia
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 7-7/8" |
| Material De Mango | Plástico |
| Tipo De Punta | Plana, phillips y torx |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 3-1/2" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











