Destornillador con mango ámbar, punta cabinet barra redonda 1/8" x 3"
Código:
9623
Urrea
$50.00
MXN
$50
En stock
Descargas
Descripción
- La gama de destornilladores con mango ámbar contempla todas las puntas y diseños de barra para satisfacer las necesidades más arduas, así como su tradicional mango que proporciona el más firme agarre
- Mango plástico transparente de alta resistencia
- Punta negra que evita el desprendimiento de cromo
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 5-3/4" |
| Material De Mango | Plástico |
| Tipo De Punta | Cabinet |
| Medida De Punta | 1/8" |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











