Destornillador con mango ámbar, punta plana barra cuadrada 3/8" x 12"
Código:
9812
Urrea
$206.00
MXN
$206
En stock
Descargas
Descripción
- La gama de destornilladores con mango ámbar contempla todas las puntas y diseños de barra para satisfacer las necesidades más arduas, así como su tradicional mango que proporciona el más firme agarre
- Mango plástico transparente de alta resistencia
- Punta negra que evita el desprendimiento de cromo
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 17" |
| Material De Mango | Plástico |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 3/8" |
| Longitud Expuesta | 12" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Cuadrada |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











