Destornillador con mango azul, de caja en pulgadas 1/4" x 3"
Código:
D3508
Surtek
$84.00
MXN
$84
En stock
Descargas
Descripción
- Nuevo diseño más moderno y más cómodo, permitiendo apretar y aflojar tornillos con mayor facilidad
- Barra de acero templado de cromo vanadio que evita deformaciones prematura de su punta
- Gran resistencia a la corrosión por su barra con doble capa de cromo-níquel
- Mango de acetato de alta resistencia
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 7" |
| Material De Mango | Acetato |
| Tipo De Punta | Hexagonal |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











