Destornillador con mango azul, punta plana barra cuadrada 1/4" x 6"
Código:
D369
Surtek
$73.00
MXN
$73
En stock
Descargas
Descripción
- Nuevo diseño más moderno y más cómodo, permitiendo apretar y aflojar tornillos con mayor facilidad
- Barra de acero templado de cromo vanadio que evita deformaciones prematura de su punta
- Gran resistencia a la corrosión por su barra con doble capa de cromo-níquel
- Mango de acetato de alta resistencia
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 10" |
| Material De Mango | PVC |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 6" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Cuadrada |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











