Destornillador con mango azul, tipo trompo punta plana 1/4" x 1-1/2"
Código:
D352
Surtek
$52.00
MXN
$52
En stock
Descargas
Descripción
- Nuevo diseño más moderno y más cómodo, permitiendo apretar y aflojar tornillos con mayor facilidad
- Barra de acero templado de cromo vanadio que evita deformaciones prematura de su punta
- Gran resistencia a la corrosión por su barra con doble capa de cromo-níquel
- Mango de acetato de alta resistencia
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 3-1/4" |
| Material De Mango | PVC |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 1-1/2" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











