Destornillador con mango bimaterial, punta cabinet 3/16" x 6"
Código:
DBC34
Foy
$31.00
MXN
$31
En stock
Descargas
Descripción
- Nuevo grabado láser en barra para fácil identificación de código y medida
- Casquillo de acero con doble tratamiento térmico
- Punta negra evita desprendimiento de cromo
- Barra cuadrada permite el uso de llave para aplicar torque y mejora la resistencia a la flexión
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 10-1/2" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Tipo De Punta | Cabinet |
| Medida De Punta | 3/16" |
| Longitud Expuesta | 6" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











