Destornillador con mango bimaterial, punta plana barra cuadrada 1/4" x 4"
Código:
D264
Surtek
$67.00
MXN
$67
En stock
Descargas
Descripción
- Nuevo grabado láser en barra para fácil identificación de código y medida
- Casquillo de acero con doble tratamiento térmico
- Punta negra evita desprendimiento de cromo
- Barra cuadrada permite el uso de llave para aplicar torque y mejora la resistencia a la flexión
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 8-1/4" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Cuadrada |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











