Destornillador con mango negro, punta cabinet barra redonda 1/8" x 4"
Código:
DCR32
Foy
$25.00
MXN
$25
En stock
Descargas
Descripción
- Mango fabricado de PVC para una mayor resistencia y durabilidad del destornillador
- Con barra fabricada de carbon steel
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 5-11/16" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Tipo De Punta | Cabinet |
| Medida De Punta | 1/8" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











